• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон №8, конференц-зал, 1 этаж.

Конференция "DIY+Интернет" - online vs offline ритейл.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2722 дня назад
10 ноября 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Краснопресненская наб., 14, павильон №8, конференц-зал, 1 этаж.

10 ноября в рамках крупнейшей в России международной выставки производителей и продавцов электроинструмента MITEX-2016 состоится конференция “DIY+интернет”, организаторами которой выступят крупнейший в России портал по DIY, строительству и ремонту Mastercity.ru и ООО “Евроэкспо”.

Участие в конференции подтвердили Леонид Довладбегян (220 вольт), Иван Кулик (220 вольт), Андрей Мелехов (Юлмарт), Федор Вирин (DataInsight), Борис Сидоров (Каширский двор), Сергей Рябов (Miiix).

На мероприятии участники поделятся данными за последний год, обсудят актуальные тенденции в развитии он-лайн торговли, а также влияние интернета на ситуацию в офф-лайн продажах товаров DIY сегмента.

Конференция пройдет в конференц-зале ЦВК “Экспоцентр” по адресу Краснопресненская набережная, д. 14. Время проведения — с 10.00 до 16.00

В 16.00 состоится церемония награждения победителей конкурса “Мастер года”, спонсорами которой в этот раз выступили компании DEWALT, Metabo, Интерскол и Gaga.ru. Спонсором специального приза в этом году стала компания REHAU.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше